Team

Unser Unternehmen existiert nicht ohne unser fleißiges, engagiertes und geselliges Team. 

Auf dieser Seite finden Sie unsere Mitarbeiter. Möchten Sie mit jemandem sprechen oder sind Sie neugierig, mit wem Sie immer telefonieren? Sie finden es hier!

portret-saarlucon-michel-saarloos

Michel Saarloos

Geschäftsführung - CEO

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail michel@saarlucon.com
Nico

Nico Luiten

Geschäftsführung - CEO

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail info@saarlucon.com
Richard

Richard Luiten

Geschäftsführung – CFO

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail info@saarlucon.com
michelbwebsite

Michel Beckerman

Betriebsleiter und Finanzmanager

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail m.beckerman@luiten-greenhouses.com
portret-saarlucon-oscar-nijman

Oscar Nijman

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 53 32 64 81
E-mail o.nijman@saarlucon.com
portret-luiten-greenhoues-twan-leurs

Twan Leurs

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6-20 01 97 47
E-mail twan@saarlucon.com
Ruudwebsite

Ruud den Engelsman

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 13 67 91 06
E-mail ruud@luiten-greenhouses.com
Kick

Kick Jansen

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 53 23 78 45
E-mail kick@luiten-greenhouses.com
Ronald

Ronald Kloppenburg

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 12 93 55 57
E-mail ronald@luiten-greenhouses.com
marco-van-t-hartkopie-1.150x162x1

Marco van 't Hart

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 86 88 92 67
E-mail marco@luiten-greenhouses.com
jeremyvdmeer.150x162x1

Jeremy van der Meer

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 53 48 74 45
E-mail jeremy@luiten-greenhouses.com
portret-saarlucon-henk-post-150x162x1.150x162x1

Henk Post

Kalkulation

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail henk@saarlucon.com
Jeffrey

Jeffrey Arends

Kalkulation

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail jeffrey@luiten-greenhouses.com
ed.150x162x1

Edwin van der Stelt

Kalkulation

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail edwin@saarlucon.com
Wimwebsite

Wim Ketting

Einkauf/Projektvorbereitung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail wim@saarlucon.com
NicovdE

Nico van der Ende

Projektvorbereitung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail nende@saarlucon.com
Mitchel

Mitchel van Rijsoort

Service- und Montage Koordination

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail mitchel@luiten-greenhouses.com
yuriklein-1.150x162x1

Yuri Reyntjes

Projektvorbereitung/einkauf

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail yuri@luiten-greenhouses.com
Martin

Martin van der Kooij

Projektvorbereitung/Technischer Zeichner

Tel +44 (0)7816 983803
E-mail martin@hbsdesigns.co.uk
Robin

Robin van Rijsoort

Assistentin Abteilung Export

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail robin@luiten-greenhouses.com
RGklein

Ramon Gouka

Bauführung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 11 27 40 02
E-mail ramon@saarlucon.com
guidoklein-1.150x162x1

Guide de Hooge

Bauführung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 12 93 55 52
E-mail guido@luiten-greenhouses.com
Willem

Willem Arends

Bauführung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 46 33 46 73
E-mail willem@luiten-greenhouses.com
marionwebsite-4.150x162x1

Marion Fois - Nonnenbroich

Finanz- und Logistikmitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail marion@saarlucon.com
portret-luiten-greenhouses-yvonne-de-vreede.150x162x1

Yvonne de Vreede

Finanz- und Logistikmitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail yvon@luiten-greenhouses.com
lizzyklein-1.150x162x1

Lizzy van der Hoeven

Assistentin Marketing- und Kommunikation

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail lizzy@luiten-greenhouses.com
carla.150x162x1

Carla Kevenaar

Office Assistent

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail carla@luiten-greenhouses.com
mowebsite.150x162x1

Monique Andela

Assistentin Abteilung Verkauf

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail monique@luiten-greenhouses.com
marleen-louwers-klein-2.150x162x1

Marleen Louwers

Administratief medewerker

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail marleen@luiten-greenhouses.com
Patricia

Patricia van der Meer - van 't Wout

Assistentin Abteilung Verkauf

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail patricia@luiten-greenhouses.com
Mariska

Mariska Stijger - van Marrewijk

Assistentin Abteilung Verkauf

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail mariska@luiten-greenhouses.com
jeffwebsite.150x162x1

Jeffrey Hamel

Mechaniker

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail info@luiten-greenhouses.com
mike-de-ridder-klein-1.150x162x1

Mike de Ridder

Monteur Machine- en wagenpark

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail info@saarlucon.com
Theo vd Wetering

Theo van de Wetering

Lagermeister

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail theo@luiten-greenhouses.com
mikewebsite.150x162x1

Mike van Noort

Lagermitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail info@luiten-greenhouses.com
janwebsite-1.150x162x1

Jan van Dijk

Lagermitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail info@luiten-greenhouses.com